Vorstand

Geschäftsführung

Hans-Joachim Glunz

Vorstand (Geschäftsführer)

vorstand-geschaeftsfuehrung@vfr-achern.com

 

Salvatore Viola
Vorstand  (Finanzen & Verwaltung)

vorstand-finanzen@vfr-achern.com

Carlo Fusaro
Vorstand  (Sport & Teammanager)

vorstand-sport@vfr-achern.com

Sport & Teammanager

Luigi Fusaro
Stellv. Sport & Teammanager VfR Achern

 

Vorstand Jugend

Baris Celik
Jugendvorstand  (Fußball & Jugend) 

vorstand-jugend@vfr-achern.com

Leitung Fußball

sketch-1474805064640

Reno Werneburg
Abteilungsleiter (Fußball & Jugend) Jugendkoordinator

abteilungsleiter-fussball@vfr-achern.com

Jugendleiter

Jon Florean
Jugendleiter VfR Achern

jugendleiter@vfr-achern.com

Stellvertretender Jugendleiter

Francesco Scigliano
Stellv. Jugendleiter VfR Achern

jugendleiter@vfr-achern.com

Marketing & Sponsoring (Medien)

sketch-1471372444767

Thorsten Libis
Abteilungsleiter (Marketing & Sponsoring) Medien

abteilungsleiter-marketing@vfr-achern.com

Erweiterte Vorstandschaft

Petra Wetzel
Schatzmeisterin Jugendkasse

jugendkasse@vfr-achern.com

 

 

platzhalter

Joachim Kolb

Kassenprüfer

platzhalter

Heinz Knittel

platzhalter

Rainer Kolb

Beisitzer

sketch-1474807380114

Harry Libis

Betreuung und Organisation ( Sport-Eck )

sketch-1475328667550

Ismet Parduzzi